Шайло 2: Сезон охоты на Шайло - трейлер и описание.

Шайло 2: Сезон охоты на Шайло

Shiloh 2: Shiloh season

1999

"Saving his best friend was only the beginning."

0
867

Режиссёр Сэнди Танг

США, Великобритания / 96 мин

драма семейный триллер

Даже если премьера Шайло 2: Сезон охоты на Шайло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шайло 2: Сезон охоты на Шайло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шайло 2: Сезон охоты на Шайло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный Марти Престон (Захари Броуни) все-таки сумел вырвать Шайло из рук, злобного бывшего хозяина Джадда (Скотт Уилсон), пьяницы и хулигана, и собака теперь живет в окружении любви. Негодяй, вопреки закону, охотится на земле Престонов, требует, чтобы ему вернули пса, и никак не может успокоиться. Он обвиняет Марти и его друзей в том, что те сбили его почтовый ящик, поцарапали машину и играли в разведчиков на его земле. Доказательств нет, но Джадд практически объявил войну семье Престонов. Как закончится борьба за собачку, Ваши дети могут посмотреть сами. В данном случае, собака оказалась лучше людей.

http://filmy.kinokach.com/video/354679-shaylo-2-sezon-ohotyi-na-shaylo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шайло 2: Сезон охоты на Шайло:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шайло 2: Сезон охоты на Шайло.

Сэнди Танг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма,семейный? В этом случае от фильма Shiloh 2: Shiloh season 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх