Женщина с разрезанным ртом 2 - трейлер и описание.

Женщина с разрезанным ртом 2

Kuchisake-onna 2

2008

0
854

Япония / 98 мин

драма

Даже если премьера Женщина с разрезанным ртом 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина с разрезанным ртом 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина с разрезанным ртом 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маюми Савада была прилежной старшеклассницей. Отлично училась, была хорошим другом, делала успехи в спорте и была влюблена в парня на год старше нее. Но ее размеренная жизнь прервалась, когда бывший парень ее сестры, взбешенный изменой, по ошибке выливает на лицо Маюми кислоту, чтобы отомстить. Изуродованная девушка сразу становится изгоем в школе, теряет подруг и симпатию того, кого любила. Тогда у нее начинается новая жизнь - жизнь демона, который мстит всем за свою испорченную красоту...

http://filmy.kinokach.com/video/354681-jenschina-s-razrezannyim-rtom-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина с разрезанным ртом 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина с разрезанным ртом 2.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kuchisake-onna 2 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх