Семейный портрет в интерьере - трейлер и описание.

Семейный портрет в интерьере

Gruppo di famiglia in un interno

1974

0
815

Режиссёр Лукино Висконти

Франция, Италия / 121 мин

драма

Даже если премьера Семейный портрет в интерьере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейный портрет в интерьере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейный портрет в интерьере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К почтенному профессору, владеющему просторной квартирой в Риме, втирается в доверие сумасбродная маркиза Брумонти, жена правого радикала, которая хочет снять для своего любовника второй этаж этой квартиры. Постепенно тихая жизнь кабинетного учёного превращается в настоящий водоворот событий и беспокойств. Вглядываясь в жизнь внезапно оказавшихся рядом с ним людей, профессор по-новому осознаёт своё место в настоящем, пытается не потерять связь с этим настоящим посредством общения и симпатии к любовнику маркизы, представителю студенческого поколения '68 года.

http://filmy.kinokach.com/video/354682-semeynyiy-portret-v-interere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейный портрет в интерьере:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейный портрет в интерьере.

Лукино Висконти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gruppo di famiglia in un interno 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх