Евгений Гришковец: Планета - трейлер и описание.

Евгений Гришковец: Планета

Evgeniy Grishkovets: Planeta

2005

0
636

Режиссёр Владимир Алексеев

Россия / 117 мин

драма

Даже если премьера Евгений Гришковец: Планета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Евгений Гришковец: Планета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Евгений Гришковец: Планета - АКТЕРЫ:

Евгений Гришковец: Планета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спектакль Гришковца "Планета"- это своего рода рассказ о жизни и любви."Планета" отличается от других спектаклей Евгения Гришковца, т.к. в ней, также как и на планете, нет конца, у зрителей непроизвольно возникает вопрос: "А что же дальше". Евгений Гришковец и здесь остался оригиналом: он так и не раскрывает тайну спектакля "Планета". "Планета" еще раз подтвердила: Евгений Гришковец умеет с ошеломляющей легкостью сказать со сцены о самых важных философских материях и даже поставить научное знание на службу театру.
http://filmy.kinokach.com/video/354685-evgeniy-grishkovets-planeta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Евгений Гришковец: Планета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Евгений Гришковец: Планета.

Владимир Алексеев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Evgeniy Grishkovets: Planeta 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх