Гол - трейлер и описание.

Гол

Goal!

2005

"Все начинается с мечты"

0
808

Режиссёр Дэнни Кэннон

США, Великобритания / 24.11.2005 / 118 мин

драма спорт

Даже если премьера Гол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многомиллионные зарплаты, рекламные контракты, подружки-супермодели шикарные авто плюс обожание болельщиков - все это гламурная жизнь звезд футбола. Об этом мечтают миллионы ребят, пинающих мяч по всему миру. Сантьяго Мунез из их числа. Он потрясающе талантлив, но, увы, в этом могут убедиться только жители его родного города. Но внезапно все меняется, когда его игру замечает скаут клуба «Ньюкасл Юнайтед». И теперь юной звезде предстоит нелегкое испытание славой и английской Премьер Лигой, где выскочек не любит никто… При участии Зинедина Зидана, Дэвида Бэкхема, Рауля, Патрика Клюйверта и Алана Ширера.

http://filmy.kinokach.com/video/354698-gol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гол.

Дэнни Кэннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров спорт,драма? В этом случае от фильма Goal! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх