Электрома - трейлер и описание.

Электрома

Electroma

2006

"It's a Daft Punk vision..."

0
867

Режиссёр Томас Бангальтер

США, Франция / 94 мин

драма фантастика

Даже если премьера Электрома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Электрома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Электрома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Electroma — бессловесная и очень красивая сага о двух роботах, пытающихся превратиться в людей. Картину сравнивают с «Джерри» Гаса Ван-Сента и The Brown Bunny Винсента Галло из-за затяжных статичных планов, из-за которых на конкурсных показах в Каннах добрая половина зрителей покидала зал. Сильной стороной Electroma считается саунд-трек, в создании которого, к слову, Daft Punk участия не принимали, и работа оператора. В саундтрек вошли работы Rundgren, Brian Eno, Sebastien Tellier, Curtis Mayfield, Linda Perhacs и других музыкантов.

http://filmy.kinokach.com/video/354717-elektroma/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Электрома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Электрома.

Томас Бангальтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,драма? В этом случае от фильма Electroma 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх