Золотой лед - трейлер и описание.

Золотой лед

The Cutting Edge: Going for the Gold

2006

"Every ice princess needs her prince."

0
589

Режиссёр Шон МакНамара

США / 98 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Золотой лед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотой лед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотой лед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом. Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу. Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом...

http://filmy.kinokach.com/video/354726-zolotoy-led/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотой лед:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотой лед.

Шон МакНамара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма The Cutting Edge: Going for the Gold 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх