Полное дыхание - трейлер и описание.

Полное дыхание

Polnoe dyihanie

2008

"Дыши любовью"

0
656

Режиссёр Валерий Пендраковский

Россия / 114 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Полное дыхание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полное дыхание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полное дыхание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рыбацкий поселок под Керчью когда-то был преуспевающим, продукцию здешнего рыбзавода поставляли даже к столу кремлевских небожителей, но все здесь пришло в упадок. Того советского, благодатного Крыма нет, поселок захирел, его обитатели зарабатывают на жизнь кто чем может. Прибывшие из Москвы отпускники, люди вполне успешные, кажутся местным пришельцами из другого мира. Ирина, владелица фирмы, и ее молодой любовник Костя приезжают в этот поселок потому, что с ним у Кости связаны детские воспоминания. Когда-то он дружил с девочкой Катей, которая не только не забыла его, но все эти 10 лет надеялась на возвращение своего "сказочного принца". Романтика, море, воспоминания, москвич Костя и юная влюбленная девушка, живущая у моря... В этой ситуации Ирина, знающая характер своего бой-френда, решает не мешать ему, - пусть развлекается, а потом всё вернется на круги своя. Но она не учитывает, что люди из рыбацкого поселка думают и чувствуют по-другому...

http://filmy.kinokach.com/video/354733-polnoe-dyihanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полное дыхание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полное дыхание.

Валерий Пендраковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Polnoe dyihanie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх