Война крестоносцев - трейлер и описание.

Война крестоносцев

The Last Valley

1970

"Michael Caine - Omar Sharif caught in the violence and savagery of a world burning with hate!"

0
598

Режиссёр Джеймс Клавелл

США, Великобритания / 128 мин

военный драма приключения

Даже если премьера Война крестоносцев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война крестоносцев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война крестоносцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1618 году в Европе разразился один из крупнейших за всю историю человечества межрелигиозный конфликт, получивший название Тридцатилетняя война. Это была война между католиками и протестантами. В этой неустанной погоне за властью главы европейских государств и княжеств придерживались тех сторон, которые были выгодны им политически. Во имя своей выгоды они подвергали всю Европу ужасам войны. Одна деревня сжигалась дотла, а в отместку за нее уничтожались другие селения, а затем и города, и так до бесконечности, пока по прошествии десятка лет конфликт выродился в банальнейший разбой и массовое убийство мирных жителей.

http://filmy.kinokach.com/video/354736-voyna-krestonostsev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война крестоносцев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война крестоносцев.

Джеймс Клавелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения,военный? В этом случае от фильма The Last Valley 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх