Жена керосинщика - трейлер и описание.

Жена керосинщика

Jena kerosinschika

1988

0
826

Режиссёр Александр Кайдановский

СССР / 101 мин

драма

Даже если премьера Жена керосинщика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жена керосинщика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жена керосинщика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С первых же кадров фильма захватывает предчувствие контраста, противопоставления, которое рождается из образа качелей, суть – маятника. С каждым взмахом этого маятника все выше восходит спираль повествования. Кайдановский снимает притчу, но снимает ее натуралистично, до мурашек по коже. Два мира сталкиваются, две несмешивающиеся гаммы красок противоборствуют на экране в неразрывном единстве; яркие, насыщенные цвета неба, зелени, и остаток краски на стенах, кровь, снег, ржавчина, черная вода. Страшный мир, где играют без правил, а живут без любви, но из-под запустения, сквозь тотальный упадок сияет первозданными красками Возрождения – нечто.

http://filmy.kinokach.com/video/354755-jena-kerosinschika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жена керосинщика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жена керосинщика.

Александр Кайдановский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jena kerosinschika 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх