В трезвом уме и твердой памяти - трейлер и описание.

В трезвом уме и твердой памяти

Clean and Sober

1988

"Thirty remarkable days in the life of an ordinary man."

0
1239

Режиссёр Гленн Гордон Карон

США / 124 мин

драма

Даже если премьера В трезвом уме и твердой памяти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В трезвом уме и твердой памяти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В трезвом уме и твердой памяти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майкл Китон играет брокера по недвижимости Дэрила Пойнтера, пристрастившегося к алкоголю и кокаину. Однажды утром он находит в своей постели труп женщины, умершей от передозировки, с которой познакомился накануне. По телефону ему сообщают, что с одного из его счетов пропала кругленькая сумма. В панике, чтобы убежать от закона, Дэрил решает записаться в группу в центр реабилитации наркоманов, где он знакомится с крутым парнем (крепким орешком) Крэйгом (Морган Фриман), бывшим наркоманом, работающим в клинике консультантом. Он без труда "вычисляет" все приемы (трюки, уловки) Дэрила. Спустя какое-то время Дэрил начинает понимать, что, возможно, он оказался именно там, где нужно.

http://filmy.kinokach.com/video/354779-v-trezvom-ume-i-tverdoy-pamyati/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В трезвом уме и твердой памяти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В трезвом уме и твердой памяти.

Гленн Гордон Карон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Clean and Sober 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх