Воскресенье, проклятое воскресенье - трейлер и описание.

Воскресенье, проклятое воскресенье

Sunday Bloody Sunday

1971

"It's about three decent people. They will break your heart."

0
557

Режиссёр Джон Шлезингер

Великобритания / 110 мин

драма

Даже если премьера Воскресенье, проклятое воскресенье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воскресенье, проклятое воскресенье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воскресенье, проклятое воскресенье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Апатию, охватившую английское общество в начале 70-х годов, Джон Шлезингер тонко отразил в фильме 1971 года «Воскресенье, проклятое воскресенье» (Sunday, Bloody Sunday), который можно воспринимать как метафорическую картину горького пробуждения после бума 60-х, когда англичане вдруг увидели, что живут в захудалой стране, где люди согласны даже на «половину куска». Фильм повествует об одной неделе из жизни респектабельного пожилого доктора (Питер Финч) и интеллигентной женщины средних лет (Гленда Джексон), которые не только пользуются одной телефонной службой, но и, как выясняется, делят одного любовника (Мюррей Хэд) - амбициозного молодого изобретателя, в конце концов бросающего их обоих и уезжающего в Америку в поисках лучшей жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/354785-voskresene-proklyatoe-voskresene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воскресенье, проклятое воскресенье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воскресенье, проклятое воскресенье.

Джон Шлезингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sunday Bloody Sunday 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх