Навсегда - трейлер и описание.

Навсегда

Fino alla morte

1987

0
551

Режиссёр Ламберто Бава

Италия / 93 мин

драма ужасы

Даже если премьера Навсегда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Навсегда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Навсегда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале фильма нам показывают, как двое, мужчина и женщина, едут поздно ночью в лес, чтобы захоронить там труп неизвестного… Вскоре выясняется, что эта парочка, Карло и Линда - любовники, владеющие небольшим кафе, пристроенным к их дому. А похоронили в лесу они мужа Линды, убитого, как не трудно догадаться, по причине того, что тот был “третьим лишним” в их отношениях. Затем в их доме появляется путник, остановившийся на время, чтобы немного подработать. Всё это создаёт психологическое напряжение в отношениях молодых людей, в результате чего следуют ссоры с рукоприкладством. В тоже время отношения между Линдой и гостем становятся более романтическими. И, как знать, возможно вскоре “третьим лишним” окажется Карло…

http://filmy.kinokach.com/video/354793-navsegda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Навсегда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Навсегда.

Ламберто Бава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,драма? В этом случае от фильма Fino alla morte 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх