Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп - трейлер и описание.

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп

Autostop rosso sangue

1977

0
608

Режиссёр Паскуале Феста Кампаниле

Италия / 104 мин

драма триллер ужасы

Даже если премьера Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноисторий про опасных попутчиков, которых имеют неосторожность подвозить беспечные водители, сочинено множество. Все знают, что дорога с таким попутчиком существенно сокращается - как правило, до ближайшего кладбища. Но мало кто знает, что, несмотря на популярность картин, снятых на эту тему в США, один из ключевых и самых жутких фильмов о попутчике-психопате был поставлен в Италии в 1977 году режиссером Паскуале Феста Кампаниле («Бинго-Бонго», 1982). Главные роли в этой ленте исполнили голубоглазый суперстар Франко Неро («Джанго», 1966, «Крепкий орешек-2», 1990) и очаровательная француженка Корин Клери («Блеф», 1976), а роль маньяка сыграл инфернальный Дэвид Хесс («Дом на краю парка», 1980).

http://filmy.kinokach.com/video/354796-poputchik-nachalo-ili-krovavyiy-avtostop/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп.

Паскуале Феста Кампаниле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма? В этом случае от фильма Autostop rosso sangue 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх