День, когда исполняется 30 лет - трейлер и описание.

День, когда исполняется 30 лет

Den, kogda ispolnyaetsya 30 let

1962

0
797

Режиссёр Валентин Виноградов

СССР / 89 мин

драма

Даже если премьера День, когда исполняется 30 лет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День, когда исполняется 30 лет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День, когда исполняется 30 лет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этот день Светлане, художнице по росписи тканей, исполнилось тридцать лет. Она ждёт прихода друзей и близких. Но вот приходит человек, которого она не ждала. Это случилось несколько лет назад. Светлана была студенткой, Владимир - аспирантом. Они поженились, у них родился сын. Но вскоре Светлана поняла, что это замужество - ошибка молодости. Работа на комбинате помогла ей залечить боль ошибок. Потом она встретила Захара, летчика-испытателя. Он был человеком, который так же как и она, без остатка отдавал себя работе, жизни. Но оказалось, что счастье иногда приходится завоевывать в трудной борьбе с самой собой...

http://filmy.kinokach.com/video/354807-den-kogda-ispolnyaetsya-30-let/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День, когда исполняется 30 лет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День, когда исполняется 30 лет.

Валентин Виноградов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Den, kogda ispolnyaetsya 30 let 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх