Это-Англия - трейлер и описание.

Это-Англия

This Is England

2006

"Run with the crowd, stand alone, you decide"

0
769

Режиссёр Шэйн Медоуз

Великобритания / 101 мин

драма

Даже если премьера Это-Англия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это-Англия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это-Англия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Это - Англия» - история летних каникул, тянущихся долго недель между семестрами, когда могут происходить события меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон - одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.

http://filmy.kinokach.com/video/354810-eto-angliya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это-Англия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это-Англия.

Шэйн Медоуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма This Is England 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх