Не забудь... станция Луговая - трейлер и описание.

Не забудь... станция Луговая

Ne zabud... stantsiya Lugovaya

1967

0
605

Режиссёр Никита Курихин

СССР / 84 мин

военный драма

Даже если премьера Не забудь... станция Луговая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не забудь... станция Луговая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не забудь... станция Луговая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пассажирский поезд, в котором едут обычные пассажиры: молодой человек и девушка, играют в «города», третий попутчик в купе — отставной офицер Рябов(Георгий Юматов). В ходе игры всплывает название станции — Луговая, а вот за окном показывается и сама станция — здесь 10 минутная стоянка и многие пассажиры бегут в буфет. В буфете Рябова узнает буфетчица — они познакомились здесь же во время войны. Произошла небольшая заминка, но герой садится в поезд и вроде бы уезжает, но…

http://filmy.kinokach.com/video/354824-ne-zabud-stantsiya-lugovaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не забудь... станция Луговая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не забудь... станция Луговая.

Никита Курихин, Леонид Менакер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,военный? В этом случае от фильма Ne zabud... stantsiya Lugovaya 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх