Цементный сад - трейлер и описание.

Цементный сад

The Cement Garden

1993

"Love knows no limits."

0
802

Режиссёр Эндрю Биркин

Германия, Франция, Великобритания / 105 мин

драма

Даже если премьера Цементный сад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цементный сад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цементный сад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своего мужа, мать Жюли, Джека, Тома и Сью начинает страдать от странной болезни. Опасаясь, что она скоро попадёт в больницу, женщина открывает банковский счёт для своих детей, который помог бы им быть самостоятельными и избежать принудительной опеки со стороны властей. Вскоре она умирает. Четверо детей остались сиротами. Старшие из них, подростки Жюли и Джек, решают держать смерть матери в секрете, чтобы не попасть в приют, или интернат и не быть в разлуке с младшими. Однако в доме и в душах его обитателей вскоре начинает царить полная анархия. Тому кажется, что он девочка, рожденная в мужском теле. Сью перестает разговаривать и целыми днями пишет что-то в дневнике. Джек прячется по углам, играя в пять против одного, а Жюли пользуется этим, совращая собственного брата. Соседи ничего не подозревают, пока не появляется Дерек, парень которому нравится Жюли.

http://filmy.kinokach.com/video/354833-tsementnyiy-sad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цементный сад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цементный сад.

Эндрю Биркин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Cement Garden 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх