Американское преступление - трейлер и описание.

Американское преступление

An American Crime

2007

"The true story of a shocking crime and a secret that wouldn't keep."

0
1298

Режиссёр Томми О’Хейвер

США / 92 мин

драма

Даже если премьера Американское преступление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американское преступление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американское преступление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.


Доп.информация:

  • криминальная драма режиссера Томми О’Хэвера, основанная на реальной истории пытки и убийства Сильвии Лайкенс домохозяйкой Гертрудой Банишевски.
  • по новелле "The Girl Next Door" (1989) Далласа Майера, основанной на судьбе Сильвии Лайкенс, снят также еще один фильм режиссером Грегори Уилсон - «Девушка напротив» (2007).
http://filmy.kinokach.com/video/354852-amerikanskoe-prestuplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американское преступление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американское преступление.

Томми О’Хейвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма An American Crime 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх