Магистраль - трейлер и описание.

Магистраль

Magistral

1983

0
750

Режиссёр Виктор Трегубович

СССР / 93 мин

драма

Даже если премьера Магистраль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магистраль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магистраль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит на железной дороге (название дороги вымышленное, но съёмки производились на Красноярской дороге) в течение одних суток. Пропускная способность дороги ниже необходимой. На плечи диспетчера (Владимир Гостюхин) ложится ответственность провести по участку большой поток грузовых составов, а также не выбить из графика пассажирские поезда, в том числе фирменный поезд в Москву. Ему поступают взаимоисключающие приказания от заместителей начальника дороги, а потом и от самого начальника: сначала вводить в график фирменный поезд, затем останавливая пассажирский гнать состав «порожняка» для подачи на погрузку одному из местных заводов, затем снова вводить фирменный поезд.

http://filmy.kinokach.com/video/354857-magistral/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Магистраль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магистраль.

Виктор Трегубович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Magistral 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх