Кровные братья - трейлер и описание.

Кровные братья

Krovnyie bratya

2010

0
628

Режиссёр Александр Кулямин

Россия / 91 мин

драма

Даже если премьера Кровные братья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровные братья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровные братья - АКТЕРЫ:

Кровные братья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вор-рецедивист Иван Балуев по кличке Балу полжизни провел за решеткой. В преклонном возрасте он возвращается из мест лишения свободы и решает завязать с криминалом. Одинокий, без семьи и близких, он оказывается никому не нужным, кроме старых дружков, которые не оставляют его в покое. Однако, нечаянная встреча с десятилетним беспризорником Маугли полностью меняет жизнь Ивана, наполняет ее смыслом и надеждой. Балу берет Маугли к себе и собирается усыновить мальчика. Но обстоятельства – сильнее героев. Узнав об уголовном прошлом Балуева, соседи провоцируют бывшего зека на драку и подают на него в суд. Решением суда Балу лишается жилплощади, а Маугли попадает в специнтернат для несовершеннолетних. Тогда старик, тоскуя о Маугли, решает нарушить предписания суда и во что бы то ни стало вернуть названого сына...

http://filmy.kinokach.com/video/354858-krovnyie-bratya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровные братья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровные братья.

Александр Кулямин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Krovnyie bratya 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх