С приходом тьмы - трейлер и описание.

С приходом тьмы

Near Dark

1987

"Killing you would be easy, they'd rather terrify you...forever."

0
676

Режиссёр Кэтрин Бигелоу

США / 94 мин

драма триллер ужасы

Даже если премьера С приходом тьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С приходом тьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С приходом тьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» — болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром. Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т. к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света. Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву…

http://filmy.kinokach.com/video/354860-s-prihodom-tmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С приходом тьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С приходом тьмы.

Кэтрин Бигелоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма? В этом случае от фильма Near Dark 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх