Союз нерушимый - трейлер и описание.

Союз нерушимый

Soyuz nerushimyiy

2011

0
513

Режиссёр Иван Савенков

Россия / 90 мин

драма

Даже если премьера Союз нерушимый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Союз нерушимый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Союз нерушимый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ловкий бизнесмен скупил всю землю в округе, поэтому всех жителей поселка Знаменка переселяют в новые дома в поселок Валентиновка. Теперь на месте Знаменки будет выстроен элитный жилой комплекс с гольф-клубом. Его строит компания под руководством господина Макарова (Арий Чумаков). Все жители уже переехали, осталась одна только Мария Тимофеевна (Ольга Аросева), бывший завхоз школы, а ныне пенсионерка, которая не хочет уступать захватчику. Она категорически отказывается переезжать, поскольку считает, что Макаров подделал документы, ведь аренда земли в поселке Знаменка была оформлена на 50 лет, а прошло всего лишь 40…

http://filmy.kinokach.com/video/354873-soyuz-nerushimyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Союз нерушимый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Союз нерушимый.

Иван Савенков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Soyuz nerushimyiy 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх