Пираты семи морей: Черная борода - трейлер и описание.

Пираты семи морей: Черная борода

Blackbeard

2006

"Pirate, rogue... adventurer."

0
766

Режиссёр Кевин Коннор

США / 169 мин

драма приключения

Даже если премьера Пираты семи морей: Черная борода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пираты семи морей: Черная борода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пираты семи морей: Черная борода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история реально существовавшего пирата Эдварда Тича по прозвищу "Черная Борода", который считается одним из самых жестоких и кровожадных пиратов своего времени. Его образ послужил прототипом для пирата Флинта в романе Р.Л. Стивенсона "Остров сокровищ". На рубеже XVII и XVIII веков укромные бухты бесчисленных островов Карибского моря служили надежным приютом пиратским шайкам. Одно из этих убежищ было базой пирата, имя которого вызывало ужас - Черная Борода. Свою славу он приобрел в 1715-1718 годах, разоряя поселения на Багамах и американском побережье. Природа не обидела Черную Бороду физическими данными: При росте 190 см он весил почти 120 килограмм, и одним лишь своим видом мог внушить страх любому. Его легендарная борода доходила ему - до пояса. В схватке он не знал усталости и легко орудовал своей абордажной саблей, когда все остальные уже падали без сил. Пистолеты были его любимой игрушкой. Обычно он затыкал за пояс семь-восемь пистолетов и, выхватывая их один за другим, посыпал пулю за пулей в противников... Новый, полный захватывающих приключений, фильм телекомпании BBC основан на реальных фактах и событиях из жизни знаменитого пирата. Атмосфера исторической эпохи в фильме передана в мельчайших подробностях, а батальные сцены поражают своей масштабностью и реалистичностью, благодаря великолепной работе актеров и каскадеров.

http://filmy.kinokach.com/video/354878-piratyi-semi-morey-chernaya-boroda/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пираты семи морей: Черная борода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пираты семи морей: Черная борода.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,драма? В этом случае от фильма Blackbeard 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх