Не болит голова у дятла - трейлер и описание.

Не болит голова у дятла

Ne bolit golova u dyatla

1975

0
669

Режиссёр Динара Асанова

СССР / 79 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Не болит голова у дятла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не болит голова у дятла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не болит голова у дятла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1. В школе, где не принято церемониться с фамилиями, его прозвали Мухой. А он и был похож на муху. Невзрачный, взъерошенный и настырный. В обвислой чуть ли не до колен футболке с линялым номером на груди. Футболка перешла по наследству от образцово-показательного старшего брата-спортсмена, на которого Севке настоятельно советовали походить благоразумные взрослые. И на которого он категорически не собирался походить, как не собирался походить на кого бы то ни было. Муха позволял себе быть самим собой и для себя, стоять на голове в подъезде, раскачивать на кованых воротах и отчаянно любить тоненькую девочку с черными косичками и родинкой над верхней губой. И остервенело выколачивать из барабанов ритмы вышедшего из моды джаза. Изгнанный вместе с барахлом на чердак, маленький бунтарь - как назойливая муха о стекло - исступленно и задыхаясь бил в свои невозможные барабаны, рассекая палочками пыльный воздух. (Д. Савельев)

http://filmy.kinokach.com/video/354886-ne-bolit-golova-u-dyatla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не болит голова у дятла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не болит голова у дятла.

Динара Асанова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма Ne bolit golova u dyatla 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх