Дом чужих людей - трейлер и описание.

Дом чужих людей

Paraya Ghar

1989

0
585

Режиссёр Калпатару

Индия / 150 мин

драма семейный

Даже если премьера Дом чужих людей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом чужих людей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом чужих людей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арун боготворит Ашу и везет домой как свою будущую невесту. Неожиданно машина переворачивается, влюбленные теряют друг друга. Аша парализована и боится встречаться с женихом в таком состоянии. Арун, считая ее погибшей, женится на сестре своего друга Дживана. В это же время лечащий врач Аши - Рамеш - вынужденно женится на сестре своего друга Винода. Внезапно в городе начинается землятресение. Рамеш находит свою невесту мертвой и возвращается домой, где его мать уже хочет снова женить его. Аруну повезло больше - его невеста Мина остается жива. Но дома Аруна ждет неожиданное известие о ней. А чуть позже он узнает, что Аша тоже жива и ищет его…

http://filmy.kinokach.com/video/354903-dom-chujih-lyudey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом чужих людей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом чужих людей.

Калпатару ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный? В этом случае от фильма Paraya Ghar 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх