Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная - трейлер и описание.

Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная

The Bible - Esther

1999

0
638

Режиссёр Раффаэле Мертес

Италия, Франция, Германия / 87 мин

драма

Даже если премьера Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После разрушения Иерусалима, примерно за 6 веков до Рождества Христова, иудеи были взяты в плен Вавилоном. Но через 60 лет вавилонские земли были завоёваны персидской армией и присоединены к новой огромной империи. Указом царя Кира все плененные народы могли свободно вернуться на свои родные земли. Не все иудеи вернулись в Иудею, многие решили остаться в персидской империи. Эту удивительную историю спасения от неминуемой гибели целого народа, можно найти на страницах Библии. В те далекие времена Израиль был в рабстве у Мидо-Персидского царя Артаксеркса. Отвергнув своенравную царицу Астин, он решил выбрать новую супругу из всех девушек своей империи. Неожиданно для всех вместо своей непокорной жены Астин берет в жены еврейскую девушку Эсфирь, двоюродную сестру Мордехая. В картине реалистично воссоздана жизнь евреев в древней Персии, библейские персонажи ярко представлены известными актерами, особое настроение создает проникновенная музыка Карло Силиотто. В этом фильме показано, что такое власть и насколько она зависит от тех людей, которые окружают тебя. Посмотри на людей, которые влияют на тебя и твой выбор...

http://filmy.kinokach.com/video/354908-bibleyskaya-kollektsiya-esfir-prekrasnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Библейская коллекция: Есфирь Прекрасная.

Раффаэле Мертес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bible - Esther 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх