Онассис: Самый богатый человек в мире - трейлер и описание.

Онассис: Самый богатый человек в мире

Onassis: The Richest Man in the World

1988

0
1147

Режиссёр Уорис Хуссейн

США, Испания / 120 мин

драма

Даже если премьера Онассис: Самый богатый человек в мире еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Онассис: Самый богатый человек в мире. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Онассис: Самый богатый человек в мире - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История греческого магната-мультимиллиардера Аристотеля Онассиса, его невероятного взлета из нищеты к высотам богатства и славы. В 44 года он женится на 17-летней дочери корабельного магната. Сколотив одно из самых крупных состояний за всю историю человечества, он начинает вызывающий роман с оперной суперзвездой Марией Каллас и разводится с женой. Но позднее бросает Каллас ради скандальной женитьбы на бывшей первой леди США Джеки Кеннеди. Очень качественная постановка с прекрасным подбором великолепных актеров

http://filmy.kinokach.com/video/354915-onassis-samyiy-bogatyiy-chelovek-v-mire/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Онассис: Самый богатый человек в мире:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Онассис: Самый богатый человек в мире.

Уорис Хуссейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Onassis: The Richest Man in the World 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх