Мгновения жизни - трейлер и описание.

Мгновения жизни

The Life Before Her Eyes

2007

Твоя жизнь может измениться за одно мгновение. И одно мгновение может длиться вечно

6.4
1417

Режиссёр Вадим Перельман

США / 8 сентября 2007 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Мгновения жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мгновения жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мгновения жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.
http://filmy.kinokach.com/video/72339-mgnoveniya-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мгновения жизни:

Мгновения жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мгновения жизни.
  • Мгновения жизни
  • Мгновения жизни
  • Мгновения жизни
  • Мгновения жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мгновения жизни.

Вадим Перельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер? В этом случае от фильма The Life Before Her Eyes 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх