Обмен - трейлер и описание.

Обмен

Transfer

2010

0
576

Режиссёр Дамир Лукашевич

Германия / 93 мин

драма фантастика

Даже если премьера Обмен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обмен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обмен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На закате жизни, Герман и его жена Анна хотят осуществить давнюю мечту - никогда не расставаться друг с другом. В Мензане - Центре исследований, немецкие ученые предоставят им возможность покупки тел двух молодых, здоровых и красивых африканцев. Для того, чтобы обеспечить свои семьи в Африке, Аполэйн и Сара решили продать свои тела. Благодаря такому обмену, Герман и Анна живут в их телах по двадцать часов в день и только четыре часа ночью, после того, как Герман и Анна уснут, Аполэйн и Сара могут вернуться в свои родные тела.

http://filmy.kinokach.com/video/354922-obmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обмен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обмен.

Дамир Лукашевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,драма? В этом случае от фильма Transfer 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх