37,2є утром - трейлер и описание.

37,2є утром

37°2 le matin

1986

0
684

Режиссёр Жан-Жак Бенекс

Франция / 177 мин

драма мелодрама

Даже если премьера 37,2є утром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 37,2є утром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

37,2є утром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень, начинающий писатель, живет с красивой, но склонной к истерике, чрезвычайно взрывной девушкой. Они любят друг друга, им очень хорошо в постели, но с работы, где он охранял и красил пляжные домики, его увольняют из-за ее очередной выходки. Постепенно становится ясно, что она больна - в ресторане, где они подрабатывали, она ударила посетительницу вилкой. Издатели тем временем отказываются печатать его рукописи. Разбирается она с ними в своей неповторимой манере - одному из них рассекла щеку. Но несмотря на все эти вспышки, отношения их на редкость нежные, она верит в его талант, и тема любви связывает в одно целое неспешный ход, казалось бы, незначительных повседневных событий этой трогательной драмы, ведущих к трагическому финалу. Очень эротично и естественно поставлены постельные сцены, служащие передаче взаимоотношений между героями. Картина поставлена по роману Филипа Дижана.

http://filmy.kinokach.com/video/354924-372-utrom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 37,2є утром:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 37,2є утром.

Жан-Жак Бенекс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма 37°2 le matin 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх