Библейские сказания: Соломон - трейлер и описание.

Библейские сказания: Соломон

Bibleyskie skazaniya: Solomon

1997

0
733

Режиссёр Роджер Янг

Великобритания, Франция, Германия / 173 мин

драма приключения

Даже если премьера Библейские сказания: Соломон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Библейские сказания: Соломон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Библейские сказания: Соломон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История великого царя, Сын Давида и Вирсавии, царь Соломон прожил бурную и героическую жизнь. Его правление называли "Божественным даром".

Он прославился огромной мудростью, обладал неслыханными богатствами, построил величественный Иерусалимский храм и сделал свою страну могучим и процветающим государством. И, конечно же, у Соломона было очень много женщин - от красавицы Абишаг, прибывшей во дворец, чтобы скрасить последние годы престарелого царя Давида, до Царицы Савской, о любовном и политическом союзе с которой говорил весь древний мир...

http://filmy.kinokach.com/video/354931-bibleyskie-skazaniya-solomon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Библейские сказания: Соломон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Библейские сказания: Соломон.

Роджер Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения? В этом случае от фильма Bibleyskie skazaniya: Solomon 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх