Мой друг Иван Лапшин - трейлер и описание.

Мой друг Иван Лапшин

Moy drug Ivan Lapshin

1986

0
799

Режиссёр Алексей Герман

СССР / 100 мин

драма

Даже если премьера Мой друг Иван Лапшин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой друг Иван Лапшин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой друг Иван Лапшин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История начальника уголовного розыска города Унчанска Ивана Лапшина. Короткий кусочек его жизни и жизни его друзей, товарищей и знакомых воспроизведен как увиденный и "вспомненный" мальчиком, соседом Ивана по коммунальной квартире. Происходящее на экране снято как бы скрытой камерой. Нашел режиссер щелку в прошлое через пласт времени и подглядывает. Сумрачный город. Неразговорчивые люди. Давящие стены коммуналки, тусклый свет лампы в недрах милицейского отделения. Жесткие, циничные люди, нашедшие свою цель в узком пространстве камеры для допросов. Практически невидное небо, рождающее лишь белесый туман, убегающий от близкого знакомства, но, тем не менее, незримо присутствующий за спиной каждого из нас, порождая силуэты, на доли мгновения появляющиеся в поле зрения и стремительно уходящие вдаль. Обычная жизнь обычного человека. Желающего что-то изменить, несмотря на сгущающиеся вокруг туман и тьму...

http://filmy.kinokach.com/video/354939-moy-drug-ivan-lapshin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой друг Иван Лапшин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой друг Иван Лапшин.

Алексей Герман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Moy drug Ivan Lapshin 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх