Авария - трейлер и описание.

Авария

380.000 Volt - Der grosse Stromausfall

2010

0
655

Режиссёр Себастьян Вигг

Германия / 91 мин

драма триллер

Даже если премьера Авария еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Авария. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Авария - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В холодную зимнюю ночь в одном из районов Берлина неожиданно начинаются перебои с электричеством. Работающая на подстанции инженер Аня Радке обеспокоена внезапными перепадами напряжения. Она отправляет электриков Волански и Фабека для проверки трансформаторной подстанции. Тем временем проблемы с электричеством возникают и в других районах города. Фабек и Волански прибывают на подстанцию и обнаруживают причину перепадов напряжения, но один из трансформаторов взрывается, и Фабек погибает на месте. Услышав о трагедии, Аня поначалу думает, что причиной всему стал неисправный трансформатор, однако разговор с Волански наводит её на мысль, что кто-то намеренно отключил систему управления. Кажется, проблема решена, и на подстанции включается электричество, как вдруг весь город остаётся без света. В Берлине начинается паника...

http://filmy.kinokach.com/video/354952-avariya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Авария:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Авария.

Себастьян Вигг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма 380.000 Volt - Der grosse Stromausfall 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх