Женщина в песках - трейлер и описание.

Женщина в песках

Suna no onna

1964

"The most provocative picture ever made."

0
721

Режиссёр Хироси Тэсигахара

Япония / 123 мин

драма триллер

Даже если премьера Женщина в песках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина в песках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина в песках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта философская драма режиссера Хироси Тесигахары - экранизация романа классика японской литературы Кобо Абэ. Как и любую философскую притчу, этот фильм пересказать практически невозможно. Можно сказать только одно: все мы помещены в песочную яму по имени Ничто, в которой потеряли свою общечеловеческую природу, сохранив при этом индивидуальное лицо и трагическую сущность. Тонкая режиссура и изобретательная операторская работа характеризуют этот фильм, получивший специальный приз Каннского кинофестиваля в 1964 году.

http://filmy.kinokach.com/video/354960-jenschina-v-peskah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина в песках:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина в песках.

Хироси Тэсигахара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Suna no onna 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх