Юлий Цезарь - трейлер и описание.

Юлий Цезарь

Julius Caesar

2012

0
656

Режиссёр Грегори Доран

Великобритания / 150 мин

драма

Даже если премьера Юлий Цезарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юлий Цезарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юлий Цезарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Диктатор должен быть убит. Но кто его заменит?

Новое современное прочтение "Юлия Цезаря" Шекспира - своеобразный политический триллер в современной Африке. Действие происходит то на театральных подмостках, то на грязных улицах. Свой заговор против Цезаря Кассий, Брут и Каска готовят в общественном туалете. А погибает Цезарь и вовсе на ступеньках эскалатора. На самом деле, не так уж важно, где вы находитесь - в Древнем Риме, или современной Африке. "Мартовские иды" спустя пару тысяч лет можно назвать и "арабской весной". Восстание и свержение диктатора, который обладал чрезмерной властью, стремление к свободе, сила ораторского искусства, дружба, верность и предательство - темы шекспировской пьесы актуальны, как для современных Туниса, Ливии, Египта, Сирии, так и для постсоветских стран.

http://filmy.kinokach.com/video/354964-yuliy-tsezar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юлий Цезарь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юлий Цезарь.

Грегори Доран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Julius Caesar 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх