Дневники Мумбая - трейлер и описание.

Дневники Мумбая

Dhobi Ghat (Mumbai Diaries)

2011

0
847

Режиссёр Киран Рао

Индия / 00.01.2011 / 100 мин

драма

Даже если премьера Дневники Мумбая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневники Мумбая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневники Мумбая - АКТЕРЫ:

Дневники Мумбая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дхоби Гхат - известное место в Мумбаи. Прачки, которых называют дхоби, на открытом воздухе стирают одежду жильцов мумбайских отелей и больниц. Мунна (Пратик Баббар) - один из таких дхоби: он неплохо знает многих своих клиентов, в числе которых и талантливый художник Арун (Амир Кхан). Знакомство Мунны с американкой индийского происхождения Шаи (Моника Догра) тоже начинается со стирки, но перерастает в нечто большее - парень влюбляется. Шаи же тянет к Аруну, с которым она однажды разделила ночь. Арун перебирается на новую квартиру, где обнаруживает оставленные прежними жильцами вещи, в том числе три видеокассеты - по сути, мумбайский дневник незнакомой девушки Ясмин (Крити Мальхотра). Что-то в этих записях задевает душевные струны Аруна, и он снова и снова пересматривает их, а Ясмин овладевает всеми его мыслями. События разворачиваются неспешно, но развязка неотвратима, и в воздухе уже разлит аромат грозы, ведь Мумбаи так легко перемалывает человеческие судьбы…

http://filmy.kinokach.com/video/354982-dnevniki-mumbaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневники Мумбая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневники Мумбая.

Киран Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dhobi Ghat (Mumbai Diaries) 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх