Игра слов: Переводчица олигарха - трейлер и описание.

Игра слов: Переводчица олигарха

Igra slov: Perevodchitsa oligarha

2006

"Я обязательно вернусь"

0
636

Режиссёр Елена Хазанова

Россия, Швейцария / 21.02.2008 / 105 мин

драма триллер

Даже если премьера Игра слов: Переводчица олигарха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра слов: Переводчица олигарха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра слов: Переводчица олигарха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда много лет живешь в Женеве, трудно представить себе Москву. В Женеве — тишина, часы и шоколад, в Москве — круглосуточные пробки и опасность. Ира почти не помнит город, откуда уехала маленькой девочкой. Но она мечтает туда вернуться, хочет найти отца, хочет подышать другим воздухом. Однажды старинный приятель матери предлагает Ире подработать переводчицей у Ивана Ташкова. Все местные газеты трубят о том, что Ташков — крупный криминальный авторитет, но Ира бесстрашно идет к нему в тюремную камеру. Она еще не знает, что так начинается ее путь домой..

http://filmy.kinokach.com/video/354988-igra-slov-perevodchitsa-oligarha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра слов: Переводчица олигарха:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Игра слов: Переводчица олигарха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра слов: Переводчица олигарха.

Елена Хазанова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Igra slov: Perevodchitsa oligarha 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх