Тот, кто пришел - трейлер и описание.

Тот, кто пришел

Aagathan

2010

"The One Who Came..."

0
524

Режиссёр Камал

Индия / 120 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Тот, кто пришел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот, кто пришел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот, кто пришел - АКТЕРЫ:

Тот, кто пришел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много лет назад простой банковский клерк работал в Шринагаре, штат Джамму и Кашмир, и жил там же с женой, дочерью и сыном. Тихая и счастливая семейная жизнь была разрушена за одну ночь нападением террористов. Родители убиты на месте, а старшая сестра серьезно пострадала и скончалась в больнице, не приходя в сознание, оставив брата одного. Проходит много лет и мальчик по имени Гаутам Менон становится успешным инженером (Дилип). Он ставит перед собой цель во чтобы то ни стало найти полковника, а теперь уже генерала в отставке, Хариндранатха Варму (Сатьярадж), человека, который когда-то командовал операцией по уничтожению террористов и спас ему жизнь. С этой целью он знакомится с дочерью генерала Шреей (Чарми), а дальше последует цепь странных совпадений, и проблема окажется совсем не такой, как показалось на первый взгляд

http://filmy.kinokach.com/video/355012-tot-kto-prishel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот, кто пришел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот, кто пришел.

Камал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Aagathan 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх