Головой об стену - трейлер и описание.

Головой об стену

Golovoy ob stenu

1959

0
700

Режиссёр Жорж Франжю

Франция / 95 мин

драма

Даже если премьера Головой об стену еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Головой об стену. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Головой об стену - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсуа Жеран в затруднительном положении. Он пытается обокрасть собственного отца, чтоб покрыть карточные долги, но попадается на месте преступления. Дабы избавиться от «неблагополучного» сына, мэтр Жеран помещает его в психиатрическую клинику доктора Вармона. Франсуа уверен в своей психической адекватности, но убедить в этом врача-консерватора довольно трудно. Потому главной целью для Франсуа стал побег из больницы. В компании эпилептика Эртувена он предпринимает отчаянную попытку. Но как теперь жить беглецу, за которым навеки закрепился унизительный ярлык «псих»?

http://filmy.kinokach.com/video/355021-golovoy-ob-stenu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Головой об стену:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Головой об стену.

Жорж Франжю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Golovoy ob stenu 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх