Женщина-рыцарь Зеркального озера - трейлер и описание.

Женщина-рыцарь Зеркального озера

Jian hu nu xia Qiu Jin

2011

0
733

Режиссёр Херман Яу

Гонконг / 115 мин

драма

Даже если премьера Женщина-рыцарь Зеркального озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина-рыцарь Зеркального озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина-рыцарь Зеркального озера - АКТЕРЫ:

Женщина-рыцарь Зеркального озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм посвящен революционерке, феминистке и талантливой поэтессе по имени Цю Цзинь. Действия фильма происходят во времена правления Китайской династии Цинь.Её история очень насыщена. После ссоры с мужем она уходит из дому. Как большая поклонница японской культуры после реформы Мэйдзи, она отправляется на учебу в Японию. Её идеи были наполнены духом равенства между мужчиной и женщиной. После окончания учебы, она сама преподает в военном училище, во благо революции.

http://filmy.kinokach.com/video/355032-jenschina-ryitsar-zerkalnogo-ozera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина-рыцарь Зеркального озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина-рыцарь Зеркального озера.

Херман Яу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jian hu nu xia Qiu Jin 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх