Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го - трейлер и описание.

Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го

Bert & Dickie

2012

0
669

Режиссёр Дэвид Блэк

Великобритания / 89 мин

драма

Даже если премьера Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма начинается за шесть недель до начала Олимпийских игр. В рабочее время молодой Берт Бушнелл – обычный клерк, ну а свободные часы он отдает любимому делу, гребле на лодке. Больше всего на свете он мечтает попасть в сборную. А в это время администрация города Хенли-на-Темзе, где должны состояться игры, решает, стоит ли вообще проводить Олимпиаду, ведь на дворе тяжелые времена: многие здания разрушены, ресурсов почти нет, денег тоже. Однако обещание об организации уже дано Международному комитету, и отступать некуда. И, несмотря на то, что казна города пуста, подготовка к играм начинается, а вместе с ней начинается история выдающегося спортсмена по имени Берт Бушнелл.

http://filmy.kinokach.com/video/355048-bert-i-dikki-v-pogone-za-zolotom-igryi-48-go/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Берт и Дикки - В погоне за золотом – игры 48-го.

Дэвид Блэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bert & Dickie 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх