Звонок 0: Рождение - трейлер и описание.

Звонок 0: Рождение

Ringu 0: Basudei

2000

0
698

Режиссёр Норио Цурута

Япония / 99 мин

драма триллер ужасы

Даже если премьера Звонок 0: Рождение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Звонок 0: Рождение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Звонок 0: Рождение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чудовище, несущее смерть прямо с экрана телевизора, загадочное существо Садако Имамура, кто оно? Завеса тайны, заполонившая сознание ошеломленного зрителя после "Звонка" и "Звонка 2", теперь приоткрылась благодаря этому фильму. Он предлагает вам предысторию роковых событий предыдущих серий, рассказ о юной девушке Садако, которая, окруженная злобными сокурсницами по театральной школе, обнаруживает в себе загадочные и устрашающие способности. Может быть, призрак внутри экрана - не исчадие Зла, а жертва людской ненависти. Вы можете это проверить сами… если осмелитесь.

http://filmy.kinokach.com/video/355059-zvonok-0-rojdenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Звонок 0: Рождение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Звонок 0: Рождение.

Норио Тсурута ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма? В этом случае от фильма Ringu 0: Basudei 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх