Я не могу думать гетеросексуально - трейлер и описание.

Я не могу думать гетеросексуально

I cant think straight

2007

"You can only find true love when you're true to yourself"

0
1099

Режиссёр Шамим Шариф

Великобритания / 85 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Я не могу думать гетеросексуально еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не могу думать гетеросексуально. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не могу думать гетеросексуально - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о знакомстве и неожиданно возникшей привязанности между двумя молодыми красивыми девушками. Тала в четвертый раз собирается выйти замуж, ожидая от мужа, что он будет лучше чем прошлые её избранники. Лейла встречается с дальновидным парнем — Али, который очень нравится её родителям. И всё вроде бы благополучно и чинно, пока не происходит волшебство их знакомства и дальнейших, под час тайных, встреч. В целом фильм очень хорош, прекрасные съемки и игра актеров подарили мне незабываемые впечатления.

http://filmy.kinokach.com/video/355071-ya-ne-mogu-dumat-geteroseksualno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не могу думать гетеросексуально:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не могу думать гетеросексуально.

Shamim Sarif ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма I cant think straight 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх