Последняя эротическая поездка - трейлер и описание.

Последняя эротическая поездка

Last erotic train

2008

0
1550

Режиссёр Казухиро Кавасума

Япония / 74 мин

драма

Даже если премьера Последняя эротическая поездка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя эротическая поездка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя эротическая поездка - АКТЕРЫ:

Последняя эротическая поездка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В переполненном вагоне поезда, Миса почувствовала, что кто-то трогает её тело, совершенно наглым образом. Свидетель произошедшего указывает на Йоши: "Эй, прекратите! Вы сексуальный маньяк!». Йоши арестован, а Миса не может подтвердить, что он сделал это. Она сомневается в виновности Йоши. Между тем, жена Йоши Такако пытается доказать самой себе, что доверяет мужу после того как он стал подозреваемым в сексуальном домогательстве. Такако ушла из дома и начала исследовать сознание маньяков, рискуя собственным телом... пока не встретила таинственного психиатра.

http://filmy.kinokach.com/video/355079-poslednyaya-eroticheskaya-poezdka/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Последняя эротическая поездка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя эротическая поездка.

Казухиро Кавасума ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Last erotic train 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх