Мертвец - трейлер и описание.

Мертвец

Dead Man

1995

No one can survive becoming a legend

7.7
1046

Режиссёр Джим Джармуш

США, Германия, Япония / 121 мин. / 02:01

вестерн драма фэнтези

Даже если премьера Мертвец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мертвец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мертвец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде найти работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненого в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце «дикаря», и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без промаха, увеличивая стоимость своей головы, оставляя за собой след из трупов лиц, охочих до награды, и приближаясь к тому «месту, откуда приходят и куда возвращаются все духи»…
http://filmy.kinokach.com/video/355085-mertvets/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мертвец:

Мертвец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мертвец.
  • Мертвец
  • Мертвец
  • Мертвец
  • Мертвец
  • Мертвец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мертвец.

Джим Джармуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,драма,фэнтези? В этом случае от фильма Dead Man 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх