Маленькая Вера - трейлер и описание.

Маленькая Вера

Malenkaya Vera

1989

0
911

Режиссёр Василий Пичул

СССР / 135 мин

драма

Даже если премьера Маленькая Вера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая Вера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая Вера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители находят в сумке у Веры 20 долларов и устраивают очередной скандал по поводу беспутности своей дочери. В советские годы хранение иностранной валюты было уголовно наказуемо. Родители грозят Вере Виктором — старшим братом, который неплохо устроился врачом в Москве. Вера уходит на дискотеку, где знакомится с Сергеем. Драка стенка на стенку и последующая милицейская облава странным образом сближают Веру и Сергея, между ними вспыхивают чувства. Однако приехавший брат опознаёт в Сергее своего старого знакомого и неисправимого ловеласа. Сергей заявляет, что намерен жениться на Вере. Тем не менее, отношения отца Веры, водителя КАМАЗа, и «интеллигентного» Сергея не складываются. В одной из вспыхнувших ссор отец Веры наносит Сергею ножевое ранение. Перед зарождающейся молодой семьёй встает проблема: дать показания значит «посадить» будущего тестя. Вера пытается отравиться таблетками, но её спасает брат, зашедший перед своим отъездом в Москву с Сергеем, сбежавшим из больницы. Отец Веры умирает от сердечного приступа.

http://filmy.kinokach.com/video/355095-malenkaya-vera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая Вера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая Вера.

Василий Пичул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Malenkaya Vera 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх