История Странного Подростка - трейлер и описание.

История Странного Подростка

Teenage Dirtbag

2009

"Death is fleeting... Love lasts forever."

0
720

Режиссёр Реджина Кросби

США / 106 мин

драма

Даже если премьера История Странного Подростка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Странного Подростка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Странного Подростка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм со вкусом и утонченно рассказывает нам историю популярной школьницы из команды чирлидеров, которую назойливо преследует и изводит её странный одноклассник. Это продолжается лишь до тех пор, пока они не оказываются вместе на уроках творческого письма. Написанные на бумаге слова связывают их, и между ними появляются узы доверия, дружбы и, в конце концов, любви. Но выдержит ли их связь давление её высокого социального статуса и его зверских отношений в семье? Фильм основан на реальных событиях!

http://filmy.kinokach.com/video/355105-istoriya-strannogo-podrostka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Странного Подростка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Странного Подростка.

Реджина Кросби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Teenage Dirtbag 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх