Фаринелли - кастрат - трейлер и описание.

Фаринелли - кастрат

Farinelli

1994

"Oщ s'arrкte le pouvoir de sa voix?"

0
924

Режиссёр Жерар Корбьо

США, Франция, Италия / 111 мин

драма

Даже если премьера Фаринелли - кастрат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фаринелли - кастрат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фаринелли - кастрат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Волшебный, наполненный страстью и истинной любовью к музыке фильм о легендарном певце 18 века Карло Броски по прозвищу Фаринелли (1705 - 1782), кастрированном в детстве старшим братом Рикардо, композитором, боявшимся, что с возрастом тот потеряет свой чудный голос. Его искусство покорило самого Генделя, а зрители приходили в экстаз, падали в обморок и называли его "божественным Фаринелли". Трагедия этого сильного, красивого, обаятельного человека, не имеющего возможности обрести полноценного счастья с женщиной, усиливается еще более, когда он узнает, что его увечье было не следствием несчастного случая, а осознанного поступка брата. Они делили женщин - Карло начинал, доводя их до оргазма, а Рикардо "закладывал семя", что позволило певцу опять-таки не до конца, но все же познать радость отцовства, соединив жизнь с любимой женщиной, когда он уже отказался от выступлений и пел только для испанского короля Филиппа V. Сильнейшая драма - местами, как говорится, "мурашки бегут по коже".

http://filmy.kinokach.com/video/355107-farinelli-kastrat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фаринелли - кастрат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фаринелли - кастрат.

Жерар Корбьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Farinelli 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх