Луна Парк - трейлер и описание.

Луна Парк

Luna Park

1992

0
928

Режиссёр Павел Лунгин

Россия, Франция / 111 мин

драма

Даже если премьера Луна Парк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна Парк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна Парк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крепкий молодой человек по имени Андрей руководит радикальной антисемитской организацией «чистильщиков», члены которой принимают участие в массовых потасовках с байкерами, занимаются грабежом кооператоров и «перевоспитывают» гомосексуалистов. После одного из ограблений Андрей неожиданно узнаёт, что его отец является известным композитором еврейской национальности, который, кроме всего прочего, в своё время похоронил мечты близкой подруги Андрея Алёны о карьере оперной певицы. После несколько нервного начала, отношения между сыном и отцом начинают понемногу налаживаться, но вскоре Андрею приходится сводить счёты с собственным прошлым.

http://filmy.kinokach.com/video/355113-luna-park/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна Парк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна Парк.

Павел Лунгин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Luna Park 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх